29 апреля 2021 г. в региональном центре Igrow г. Крупки тренинг по профориентации для представителей учреждений образования города провели Римма и Владимир Шпаковские, сертифицированные тренеры по профориентации, кураторы программ лагеря Dreamcamp.

Основные вопросы, которые смогли обсудить участники тренингов в рамках проекта YES!* - Профориентация для подростков, основные направления и модули ее проведения. Диалог получился интересным и захватывающим. Людмила Гур, координатор проекта в Минско-Могилевской архиепархии, поблагодарила всех участников и пригласила к дальнейшему сотрудничеству.
* Международный гуманитарный благотворительный проект YES! (Youth Empowerment and Strengthening) - «Cокращение бедности путём трудоустройства социально-уязвимой молодежи в менее развитых регионах Беларуси» реализуется Национальным Каритас по всей республике при поддержке Revovabis (Германия) и Caritas Linz (Австрия) в целях повышения уровня жизни незащищенных молодых людей Беларуси в возрасте 18-35 лет.