Торжественное вручение сертификатов тренерам в рамках проекта YES!* , а также свидетельств о повышении квалификации по программе "Основы по профориентационной работе с молодежью" состоялось 9 апреля 2021 г. в центре притяжения Igrow ОАО " Белагропромбанк».

Виктория Барисевич, менеджер управления развития экосистемы ОАО «Белагропромбанк» поздравила присутствующих, поблагодарила за партнерство и выразила надежду на то, что совместной реализация инициативы Центра притяжения "Igrow.by" и проекта YES! принесет плоды и пользу всей нашей стране.
Ксендз Виталий Добролович, сердечно поприветствовал присутствующих и поблагодарил за инициативу, которую они взяли на себя.
Епископ Витебской епархии Олег Буткевич, председатель Совета по делам благотворительности, справедливости и мира выразил надежду, что полученные сертификаты будут не только ещё одним документом, а прежде всего шагом для улучшения этого мира.
Вручение документов прошло в очень теплой атмосфере.
Надеемся, что этот первый шаг в реализации проекта будет началом пути улучшения жизни наименее защищенных молодых людей.
* Международный гуманитарный благотворительный проект YES! (Youth Empowerment and Strengthening) - «сокращение бедности через трудоустройство социально-уязвимой молодежи в менее развитых регионах Беларуси» реализуется Национальным Каритас по всей республике при поддержке Revovabis (Германия) и Caritas Linz (Австрия) в целях повышения уровня жизни незащищенных молодых людей Беларуси в возрасте 18-35 лет.