Дорогие друзья! Теперь пожертвование можно осуществить и через систему ЕРИП. 

Чтобы внести благотворительное пожертвование, используя наличные или электронные деньги, банковские платежные карточки или инструменты дистанционного банковского обслуживания, достаточно найти в каталоге платежей по Беларуси системы «Расчет» (ЕРИП) раздел «Общественные объединения», затем подраздел «Религиозные объединения», а в нем – нашу вкладку «Каритас Беларусь» - «Пожертвования». В открывшейся платежной форме нужно указать сумму пожертвования, ввести фамилию и инициалы и – подтвердить данный платеж. 

Расположение услуги в дереве ЕРИП:

- Система «Расчет» (ЕРИП)

     - Общественные объединения

        - Религиозные объединения

           - Каритас Беларусь

                Пожертвования

Расположение услуги в дереве услуг системы «Расчет» (ЕРИП) в некоторых пунктах оплаты может отличаться от описанного выше. В связи с этим, в случае возникновения проблем с поиском услуги, предлагаем выполнить поиск по номеру услуги ЕРИП: 4446571.

Система iPay - оплата с баланса мобильного телефона*

Комиссия Системы iPay для абонентов: МТС - 3%; life:) - 4,5%

Услуга "Пожертвования "

 

1. С помощью SMS-сообщения.

Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:

559  <ФИО отправителя >  <Сумма>

Введите Ваши фамилию и инициалы без пробелов

Пример SMS-сообщения:

559  ГромовАИ  10

(пробел между параметрами обязателен!)

 

2. Совершить платеж Вы можете из личного кабинета сайта iPay.by**

*исключения составляют номера телефонов, подключенные на корпоративный тариф и абоненты, использующие оплату услуг сотовой связи по факту. Для осуществления операций в Системе iPay доступна не вся сумма баланса лицевого счета: после списания итоговой суммы операции на вашем счете должно остаться не менее 10 копеек для абонентов МТС и не менее 50 копеек для абонентов life:)

**для входа в личный кабинет используйте свой номер телефона и сеансовый пароль, для получения которого достаточно отправить любое SMS-сообщение на номер 5533 (стоимость SMS определяется тарифным планом абонента). После успешного входа в личный кабинет Вы можете осуществлять платежи, выбирая услуги для оплаты. Кроме того, Вы можете узнать баланс Вашего счета мобильного телефона, просмотреть историю платежей, при необходимости распечатать чек.

 

Хочу помочь

Хочу стать волонтером

Прошу помочь