Первая онлайн-встреча национального координатора и PR-специалиста с епархиальными координаторами проекта YES! состоялась 13 августа 2020 г.

На ней были затронуты следующие вопросы: анонсирование расширения круга партнёров реализации проекта YES!; участие координаторов в разработке сайта для перевода рабочих материалов в электронный формат с целью свободного доступа к информационным источникам всех заинтересованных в реализации проекта; обсуждение форм сотрудничества с управлениями по труду, занятости и социальной защите населения, а также с местными центрами занятости и другими государственными учреждениями; сроки открытия и базовые условия функционирования Центров регионального развития сельского предпринимательства в отдельных епархиях; сотрудничество при проведении тренингов в Центрах регионального развития, а также на базе Центров притяжения Igrow  ОАО "Белагропромбанк" в районных центрах.

Надеемся, онлайн-встреча будет продуктивной не только для её непосредственных участников, но и привнесёт нужный вклад на первых этапах реализации проекта YES!

Следующая встреча с участием координаторов и юриста проекта запланирована на 17 августа.

Хочу помочь

Хочу стать волонтером

Прошу помочь