В рамках интеграционного проекта «Вместе» 22-23 ноября 2016 года в Гродно прошла  благотворительная фотосессия для детей с особенностями развития и их мам.

Малыши из интеграционного проекта "Вместе"- это маленькие воспитанники дошкольной группы "Каритас" для детей с особенностями развития в ГУО "Центр развития ребёнка №30 г. Гродно".В фотопроекте приняли участие 7 семей.

Идея проекта в том, чтобы поддержать мам и их детей, предоставив приятную возможность пополнить семейный фотоальбом памятными снимками.

На вопрос, почему именно мамы – в центре внимания проекта, авторы идеи отвечают: «Во многом погода в доме, атмосфера семьи основывается на женщине, ее настрое! Так хочется, чтобы минуты, проведенные в фотостудии стали маленькой приятной передышкой для мам, а снимки украсили домашний интерьер и семейные фотоархивы, и напомнили мамам о том, что они не только заботливые и добрые, но ещё и необыкновенной красоты женщины.

«Я очень рада, что приняла участие в просто сказочном благотворительном проекте. Получила море положительных эмоций, все прошло на одном дыхании! Для фотографа лучшая благодарность- видеть счастье в глазах мам и малышей! Спасибо огромное организаторам и всем участникам проекта!» - поделилась фотограф Ирина Чистякова.

Организаторы фотопроекта «Особенная зимняя сказка» выражают благодарность всем неравнодушным людям, принявшим участие в проекте. Фотостудии дневного света в Гродно "Я♥ФОТО", команде визажистов и парикмахеров- Юлии Шевелёвой, Анне Анищук, Надежде Лугиной, Анастасии Кессо, Юлии Бородинчик, Светлане Котович, Татьяне Волынец , Ирине Маркевич. Огромная благодарность Наталье Курьян за наряды в стиле family look- восхитительные, продуманные до мелочей, сделанные с любовью!

И, конечно же, «Особенная зимняя сказка» не состоялась бы без настоящих  профессионалов – фотографов  Павла Ненартовича и Ирины Чистяковой! 

«Каритас» Гродно желает Всем нашим читателям  радостного ожидания Рождества Христова!

Анна Высоцкая

 

Хочу помочь

Хочу стать волонтером

Прошу помочь